Эстетик Дент
Консультация врача Гнатолога щелкает челюсть, гнатолог, консультация врача, консультация врача гнатолога, прием врача гнатолога, врач гнатолога, прием гнатолога в москве
 
Консультация врача Гнатолога
 

Консультация врача Гнатолога от 7000 руб.

По результатам консультации:
✔ Будет произведён подробный осмотр и анализ всех элементов зубо- челюстной системы.
Так же будут пропальпированы мышцы как жевательные , так и мышцы головы, спины и шеи для определения их напряженности и функциональности.
✔ Специалистами клиники будет выявлена причина и разработан индивидуальный план лечения.
✔ Вы получите полную картину текущих проблем и потенциально возможных угроз связанных с ВНЧС.
✔ 3D Сканирование всех зубов полости рта при необходимости.
✔ В запущенных случаях для получения более подробной картины всей зубочелюстной системы, возможно понадобятся дополнительные исследования такие как ОПТГ, МРТ или КТ(компьютерная томография )которые если их у вас нет оплачиваются отдельно.

Стоимость консультации: от 7 000 рублей. 

Ждем вас на Фадеева, 10 недалеко от метро Новослободская, Маяковская
Мы работаем с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 часов 
Наш телефон:  +7 (495) 085-20-50

* Другие и сопутствующих работы согласовываются с доктором.
 
Сколько стоит лечение у гнатолога?
 
К сожалению, просчитать заранее стоимость лечения у врача-гнатолога в Москве невозможно. Это связано с двумя факторами.
Первый – неизвестно, какая именно патология будет выявлена у пациента при обследовании. В некоторых случаях найти причину и поставить точный диагноз удаётся уже на первом или втором приёме. Но иногда случаи бывают настолько сложными, что установить истинную причину болезни ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава) можно только после проведения дорогостоящих обследований.
Второй фактор – это выбранный способ лечения. В лёгких случаях, когда пациент приходит на приём к гнатологу в самом начале развития болезни, терапия может быть закончена всего за несколько недель и обойдётся это недорого. В запущенных случаях избавляться от таких жалоб, как «щёлкает челюсть» или «болят жевательные мышцы» придётся на протяжении длительного времени.
Сегодня примерная стоимость лечения у гнатолога с восстановлением нормальной работы зубочелюстной системы и мышечного аппарата начинается от 10 тысяч рублей. Точная стоимость диагностических процедур и комплексного лечения будет известна пациенту уже на первом приёме – консультации у специалиста.

Форма для записи

Заполните форму.

Консультация врача Гнатолога
X